Общественная приемная  5 апреля


5 апреля 2018 года в актовом зале «Школы Сколково-Тамбов» состоялась встреча специалистов общественной приемной администрации города Тамбова с учащимися 7-8 классов.
Зам. начальника отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГБДД УМВД России по Тамбовской области Четыркин  И.А. рассказал о правилах безопасного движения пешеходов и  пассажиров автотранспорта, напомнил  о необходимости пристегивать ремни безопасности и носить светоотражающие элементы. Школьникам объяснили правила безопасного управления двухколесными средствами передвижения (велосипед, гироскутер) и передвижения на роликах, а также правила поведения на улице во время каникул.

Зам.начальника ОУУП и ПДН УМВД России по г.Тамбову Рыжков Р.Е.  и оперуполномоченный ОКОН УМВД России по г.Тамбову Саркисова О.В. провели профилактическую беседу об ответственности за распространение наркотиков, правонарушениях, комендантском часе и возрасте наступления уголовной ответственности. Консультант КДН и ЗП администрации г.Тамбова Адамова Е.В. об ответственности за распространение запрещенной символики, обсудили вопросы безопасности в интернете, случаи мошенничества и шантажа, способы защиты и правила общения в сети. Учащиеся слушали с интересом, задавали вопросы по теме и получали исчерпывающие ответы.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога