Мечта школьников – поездка на Кремлевскую елку



25 декабря в Москве состоялся большой предновогодний праздник, которого с нетерпением ждали тысячи девчонок и мальчишек со всей России - Кремлёвская ёлка. Дети, которые приехали со всей страны, не просто хорошо себя вели. Они – лучшие из лучших, победители олимпиад и конкурсов, отличники и настоящие герои, которые спасли чью-то жизнь. Для многих побывать в столице – уже незабываемый праздник.
Новогоднее представление в Государственном Кремлёвском Дворце – заветная мечта для миллионов мальчишек и девчонок нашей страны. В преддверии Нового года для юных зрителей в фойе дворца ожидал сказочный мир, любимые детские игры и весёлые конкурсы. Спектакль на главной сцене подарит юным зрителям незабываемую встречу с любимыми сказочными героями.
32 школьника из Тамбовской области смогли прикоснуться к новогоднему чуду. Отличники учёбы, победители и призёры муниципальных и областных этапов Всероссийских творческих конкурсов и спортивных соревнований, воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети из социально незащищенных семей Тамбовской области посетили общероссийскую новогоднюю ёлку в Государственном Кремлёвском Дворце.
Во время пребывания в Москве делегация учащихся побывали в музее занимательных наук «Экспериментаниум» и на цирковом представлении. Интерактивная экспозиция музея охватила основные области науки. В каждом зале были представлены экспонаты, которые можно трогать, исследовать, собирать, разгадывать головоломки. В цирке Танцующих Фонтанов Аквамарин на цирковом представлении «Цветик-семицветик» школьники увидят масштабное шоу с участием профессиональных жонглёров, акробатов, фигуристов и удивительное зрелище танцующих фонтанов.
Одаренные школьники МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов» также были приглашены на данное мероприятие.
Всероссийская Кремлевская Елка – это одно из самых ожидаемых событий среди школьников России. Ежегодно дети, принимая участие в мероприятиях в рамках общероссийской новогодней ёлки, возвращаются домой с отличным настроением и незабываемыми впечатлениями.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога